суббота, 27 октября 2007 г.

hairpin lace shawl


hairpin lace shawl, originally uploaded by vzoya.

Сейчас я тружусь над палантином.
Решила сделать большую вещь на вилке. Связала четыре полоски и пришлось переделать их. Так что и без того медленная работа притормозилась. Уже подумываю, может это будет просто шарф. :)

Ravelry

Наконец-то и мне прислали приглашение на Ravelry. Зарегистрировалась http://www.ravelry.com/people/zozzy. Теперь я совсем потеряный человек для общества. Насмотрелась всякого, что творят люди. Теперь закрываю глаза, а у меня всякие узоры, в основном почему-то ажурные, проплывают.

Уже образовалась небольшая очередь хотелок. И это только то, что я отметила на бумаге, т. е. на экране:), а сколько еще в голове хранится. Теперь мне точно нужен лишний час в сутках и пару сотен лет к отмерянному веку :).

суббота, 20 октября 2007 г.

knitted jacket WARM AUTUMN




Эта кофточка связана еще в августе. Связана из пряжи BARI. Очень приятные нитки в работе. Я купила их в интернет-магазине, продавцы обещали несканчаемое счастье от работы с этими нитками и удовольствие в носке. Вроде не обманули. Нитки мягкие, вяжутся легко и цветовая гамма досаточно широкая. Подойдут для детской одежды.

пряжа: Luxury Yarns BARI (Германия)

145 м/50 гр, 5 мотков

спицы: 4мм

источник: модель № 24 Сабрина №5-2007

основной узор изменен

пятница, 12 октября 2007 г.

Уф, пожалуй свои старые работы я выставлю, когда будет настроение для них. А сейчас посвящу свое свободное время созданию новых "шедевров". Хотя этого свободного времени у меня считаные минуты. Да, еще этот интернет. Очень затягивает!