пятница, 17 октября 2008 г.

Вот такая я сегодня, странная...

Прошла тест Люшера (фамилия вам о чем-нибудь говорит? или это я такая темная)
Результат:
Тест ЛюшераТест пройден. Ниже следуют результаты теста.

Существующая ситуация
Код: x3x5
Охотно участвует во всем, что может волновать или щекотать нервы. Предпочитает находиться в приподнятом настроении.

Источники стресса
Код: -6-7
Физиологическая интерпретация: стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами (значимо только тогда/когда цвета классифицируются как «тревога» на 7-й и 8-й позициях, иначе подразумевается лишь нормальное желание быть независимым).

Психологическая интерпретация: хочет быть свободным и следовать своим собственным убеждениям и принципам, завоевать уважение как независимая личность. Хочет извлекать для себя выгоду из каждой представившейся возможности, не подчиняясь никаким ограничениям и запретам.

Кратко: желание распоряжаться своей судьбой.

Сдерживаемые черты
Код: =2=4
Считает, что он незаслуженно отягощен большим количеством проблем. Однако он не отклоняется от намеченных целей и пытается преодолеть трудности, опираясь на собственную гибкость и приспосабливаясь.

Код: =4=6
При выборе партнера пользуется очень строгими критериями и ищет в сексуальной жизни недостижимого совершенства.

Желаемая цель
Код: +0+1
Истощен конфликтами и спорами и хочет оградить себя от них. Нуждается в спокойной обстановке, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Актуальные проблемы:
Код: +0-7
Боится, что его независимость окажется под угрозой или будет сильно ограничена, если он не оградит себя от всех внешних влияний. Не хочет, что его беспокоили.

Код: +0-6
Неудовлетворенное желание добиться уважения, выделяться среди всех своих товарищей вызывает некоторое беспокойство. В результате нормальная общительность подавляется, и он не позволяет себе вовлечься во что-либо или принять участие наравне с другими в их обычной деятельности.

Код: +0-4
Разочарование от нереализованности своих надежд и боязнь того, что постановка новых целей приведет лишь к дальнейшим неудачам, породило значительную тревогу. Он пытается уйти от этого, замыкаясь в себе и защищая себя через позицию осмотрительной сдержанности. Угрюм и подавлен.


Что-то в этом есть и обо мне. Во всяком случае некоторые пункты позволили выразить словами мысли о себе любимой.

Другой тест говорит, что я такая:
Люди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Они действуют согласно голосу сердца и чувствам. Их жизненная цель - быть в услужении, помогать и заботиться о других. Они учат человечество тому, что без любви все остальное - бессмысленно. Они - будто бы с другой планеты.

Они развивают идеи и понятия, основанные на интуиции и чувствах, а не те, что являются результатом умственного заключения. Они чувствуют себя не в своей тарелке, когда идет интеллектуальный спор.

Люди с голубой аурой наделены естественной природной мудростью и знаниями. Они чувствуют ситуации, не имея исходных данных и фактов. Мышление голубых точное и чистое. С точки зрения ментального аспекта, они обычно пребывают в мире и покое. Они больше сосредотачиваются на чувствах, а не на мыслях.

Голубые – духовные создания. Они верят в Бога и высший разум. Бог, молитва и религиозный обряд занимает в их жизни важное место.

Голубые любят находиться в окружении людей. Они социальны и всегда беспокоятся о потребностях других. Они – прирождённые няни и матери. Они помнят о важных датах, поддерживают больных и всегда могут предложить поплакаться в жилетку. Легко способны и сами расплакаться, избавляясь тем самым от излишка эмоций радости, печали, сострадания и унижения.

Главные качества этих людей - способность делиться вселенской любовью, сильная интуиция и природные знания. Голубые обычно без сопротивление воспринимают чужое лидерство. Их девиз: «Никакого насилия!».

Много времени голубым требуется для самих себя. Они любят посидеть в тихой атмосфере, слушая гармоничную музыку.

Иногда голубые испытывают страх быть оттолкнутыми в сторону, отвергнутыми, если они дадут понять, что их собственная жизнь стоит на первом месте. Эти опасения делают их уязвимыми. Часто их просто используют. Иногда они переключают на себя преимущественно негативные энергии других.

Эмоциональные и духовные ценности для голубых играют намного большую роль, чем деньги. С деньгами они обращаются осторожно. Они обычно не тратят больше, чем зарабатывают и не идут на финансовые риски.

Голубые подходят к проблемам с холодной головой. Благодаря интуиции, они способны принимать такие решения, которые будут выгодны не только им самим, но и всем остальным.
Некоторые профессиональные занятия: сиделка, священник, монахиня, домохозяйка, воспитатель детского дома, обслуживающий персонал, социальный работник, адвокат, преподаватель, врач, консультант, целитель, секретарь, бухгалтер, личный менеджер.

Что скажете, друзья-товарищи? Выкладывайте на чистоту, что вы думаете обо мне! Хочу знать!

ссылка для тех, у кого образовалось лишнее время, http://www.photoaura.ru/section.php?docId=3891