пятница, 1 января 2010 г.

новогоднее

Новый год начался с чуда - маленький Петруша сам уснул в своей кроватке. Наверное микродозы игристого шираза в молоке все-таки дают о себе знать. Злоупотреблять этим не будем. Мы за здоровое детское питание!

Марат вчера уснул поздно, уже было около полуночи. Наивные родители думали, утром удастся подольше поспать. Нет, слышу в половину восьмого затопали ножки к елке в поисках подарков. Ну, дед Мороз в этом году взял не количеством, а качеством. Как и просили - "робот, который ходит":

DSC_0576


Про Петрушу старик тоже не забыл:

DSC_0578


А вообще встретили мы новый год тихо, сами с собой. Дети спали, а Руслан и я потягивали шираз и названивали по скайпу знакомым, и завидовали Москве и Питеру, Нижневартовску и Оленегорску, засыпанным снегом.
Первое число провели на пляже, впрочем как и тридцать первое. и второе. Вот только дайте нам научиться управлять автомобилем. Обязательно куда-нибудь уедем на праздники в следующем году. А пока только так - в шестиста метрах от океана, под странные, совсем не новогодние передачи по телеку.
И все же С НОВЫМ ГОДОМ всех забредших сюда!
И пусть с вами случаются чудеса! И пусть вы не забудете никогда этого чувства ожидания чего-то интересного и сказочного, как в детстве! Верьте в деда Мороза! Он есть!

DSC_0597

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А как же Снежная Королева?